Team

Im Jahr 1990 gründete Eric van der Walle das Unternehmen Adéquat Kastanienholz. Fünf Jahre verstärkte seine Schwester Inge van der Walle die Firma. Zusammen machten Sie Adéquat zu einem erfolgreichen Unternehmen. Inzwischen arbeiten fünfzehn motivierte Mitarbeiter mit Herz und Seele für Team Adéquat Kastanienholz. In unserem Showroom in den Niederlanden können Sie uns sechs Tage die Woche antreffen.

Eric van der Walle

Kauf und Verkauf
+31 (0)653 228 452
info@adequat.eu

Pim van der Walle

Pim van der Walle

Logistik und Verkauf
+31 (0)6 30201923
pim@adequat.eu

Jorg de Jong

Logistiek und Verkauf
+31 (0)13 508 2536
logistiek@adequat.eu

Inge van der Walle

Inge van der Walle

Buchhaltung & Finanzen
+31 (0)630 067 959
inge@adequat.eu

Sabine Hamers

Verwaltung
+31 (0)13 508 2536
sabine@adequat.eu

Sophie Backx

Verwaltung und Marketing
+31 (0)13 5082536
sophie@adequat.eu

Meis de Swart

Verwaltung
+31 (0)13 5082536
administratie@adequat.eu

Kristian van Alphen

Verwaltung und Auslieferungsfahrer
+31 (0) 13 508 2536
administratie@adequat.eu

Rachel Germans

Rachel Germans

Verwaltung und Social Media
+31 (0)13 508 2536
rachel@adequat.eu

Henk Michielsen

Henk Michielsen

Chef Werkstatt und Auslieferungsfahrer

Thijn Michielsen

Thijn Michielsen

Mitarbeiter Werkstatt und Lager

Valentino van Tintelen

Mitarbeiter Werkstatt

Stijn van Herk

Internationaler LKW-Fahrer

Piet Timmermans

Internationaler LKW-Fahrer

Tariq Zon

Tariq Zon

Fahrer und Mitarbeiter Aufbau

Teun Lingsma

Fahrer

Mike van Rijsewijk

Mitarbeiter Lager und Verkauf

Stefan Iliescu

Mitarbeiter Lager

Marius Iliescu

Mitarbeiter Lager

Tom Lemans

Fahrer und Mitarbeiter Lager

Kees van Alphen

Kees van Alphen

Fahrer und Mitarbeiter Logistik

Daan de Vries

Mitarbeiter Lager

Koen Bekkers

Mitarbeiter Lager

Evert Schnuck

Evert Schnuck

Mitarbeiter Aufbau